Сепия нейтрализует сепию?
Здравствуйте. Мне оч помогла сепия 30. Она меня вылечила от физических и психических проблем. По совету гомеопата выпила се пию 200, по ощущениям она нейтрализовала с30. Как вернуть прежнее состояние?
Здравствуйте.Сепия не может нейтрализовать действие предыдущего разведения,скорее всего .врач назначила для закрепления эффекта,Вам надо обратиться к тому врачу,который делал назначения,ему будет понятно,как вести Вас в дальнейшем.Вы можете вернуться к сепия 30
Добрый день! Сепия должна применяться очень редкими приемами в принципе в разведеии 30С 1-2 в мес не чаще. На фоне улучшения принимать препарат вообще нельзя. Вы приняли препарат в высоком разведении 200С это вызвало обострение с исчезновением положительного эффекта. Теперь нужно сделать паузу с приемом Сепия минимум на 2 мес для восстановления реактивности организма.
Если у вас гипотиреоз пока попринимайте препараты на основе лапчатки белой.