Беременность без проникновения

Здравствуйте! ПА не было. Было касание членом по половым губам и проникновение пальцев во влагалище (пальцами МЧ касался члена). Семяизвержения не было. Была ли смазка на члене или нет ответить не могу. Есть ли вероятность беиеменности? Нужна ли экстренная контрацепция? 8 день цикла из 28.

Анна,нет необходимости в экстренной контрацепции. Тк. Полноценного ПА с фрикциями и семяизвержением во влагалище не было. От смазки не наступит беременность.

Татьяна, спасибо

Здравствуйте. Без эякуляции беременность не возможна.

Екатерина, спасибо