Пропуск препаратов

Добрый день! 5 месяц лечения закрытой формы туберкулеза(рифампицин, протуб 2 и изониазид принимаю-ни разу не пропускал). Начались небольшие колики в животе, левый бок жжение небольшое дискомфортное. Врач сказал отменить на 4 дня прием этих препаратов.. Логично ли это и не приведет к последствию лечения самого туберкулеза?

Здравствуйте, без вредных последствий лечение можно прерывать на 5-7 дней. Для лучшего усвоения препаратов, уменьшения побочек принимайте гепатопротекторы, витамины группы В. Белковая диета с повышенной, до 3000, калорийностью, овощи, орехи, лимоны.