Вызвать месячные раньше перед отпуском
Здравствуйте!Мне 35 лет,Цикл стабильный 26 дней.Следующие месячные 16 июля должны начаться,и потом 11 августа.А мне в отпуск 8 августа(Что можно сделать чтоб начались хотя бы 5-6 августа?Желательно безопасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего, если Вы не принимаете на данный момент КОК.
Лучше во время менструации принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней. Он сведет менструальные выделения к минимуму.
Дарья, Я КОК не принимаю
Тогда только Транексам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные 16 июля начнутся, вы можете начать в этот же день кок с первого дня цикла ( регулон или линдинет 30) по 1 таблетки в одно и тоже время и принимать в непрерввном режиме, упаковку закончили первую, не делайте 7-й перерыв, а сразу начните вторую упаковку, у вас месячные в августе выпадет, после приезда уже допьете упаковку, отмените и тогда месячные прийдут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как начнется очередная менструация с 1го дня цикла можете начать прием КОК в непрерывном режиме, тогда у Вас в июле и августе менструаций не должно быть.
После окончания приема 2й упаковки КОК сделаете перерыв и придут менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана!Ускорить месячные не получится,но можно их отсрочить.С 1-го дня мц 16.07.начинаете принимать КОК,непрерывно 2 упаковки,после 2-й упаковки 7-ми дневный перерыв,во время которого у Вас пройдут месячные.Также КОК-это и надёжная контрацепция.