СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Полип цервикального канала

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше поступить в мое ситуации, 07.07.2022 сделали лапароскопию и удали правую трубу из-за гидросальпингса, левая труба сказали в отличном состоянии без каких либо спаек, но у меня брали биопсию и результаты были таких: мелкий железистый полип эндометрия(мелкий раскускованый полип эндометрия) на узи показал размер 6.6*4.4, хочу запланировать беременность через менструальный цикл, нужно ли его убрать или попробовать месяца 3 зачать, а если не получится удалить, будет ли мешать беременности?

10 Июля 2022·Просмотров: 209·Карина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Полип мешает наступлению беременности, необходимо его удалять, а затем только планировать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.