Выделения после гистероскопия

Добрый день. Зделали гистероскопия на 12 день после мес, был взят онализ. Врач сказал что что а там ещё убрал что я не знаю. Сегодня 14 дней но выделения есть темного цвета. Тянит поясницу. Что делать?

Екатерина, здравствуйте. Такие выделения после гистероскопии могут быть до 2-3 недель.

Екатерина. А можно купаться в море?

Екатерина, спасибо большое.

Екатерина, неделю не желательно.

Екатерина, у меня прошло уже 14 дней. И всё равно идут тёмные выделения.

Екатерина, это может быть. Не страшно.

Екатерина, спасибо за ответ.

Екатерина, а может такое быть что цвет выделения меняется от темного к светлым? И что это может быть?

Екатерина, это тоже норма.

Екатерина, спасибо большое.