Сыпь у годовалого ребенка — вопрос №960835
Сыпь у ребенка не проходит уже больше месяца , красные прыщи. Мазали адвантанам, комфодермом к, ла-кри , неотанином, пили зодак, прыщи проходят , но не до конца и потом снова появляются. Они не чешутся , ребёнок не капризничает. Исключили яйца , но фрукты даём. Появились они как только стали носить шорты , короткую одежду. Не связанно это с жаркой погодой и солнцем ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!