Про самочувствие в ПМС
Здравствуйте! Мне 34 года. Обычно мой цикл 33-37 дней. Прошлый раз был 42 дня. Последняя менструация 29.05. И по узи я проверялась, все там по женски в норме. Беременности нет. Овуляция предположительно была 27.06,были обильные прозрачные выделения. Месячные должны начаться, но что то пока не начинаются. С позавчера спина болит, грудь налилась сильно, стул задерживается.... Жду менструацию.... а ее все нет(((
Добрый день! Когда делали УЗИ? При задержке? Можете прикрепить результат?
Илона, узи я делала в прошлом цикле
Вам надо сделать УЗИ именно при задержке, чтобы понять причину. Это может быть и киста желтого тела, и персистенция фолликула
Илона, я прикрепила, посмотрите.
Просто у меня поздняя овуляция....
В этот раз была примерно 27.06
Светлана, это УЗИ было на 45 день? Т.е. была тоже задержка?
Илона, да, там была задержка. Месячные пришли через три дня после узи
Светлана, по данным того УЗИ у Вас ановуляторные циклы, там нет даже желтого тела - отсюда и задержки
Принятый ответ
Здравствуйnt!на гормоны проверялись?
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана!Вам нужно сдать кровь на гормоны на 3-5 -й день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте, задержки менструации до 10дней считается нормой, когда цикл ановуляторный бывает задержки не переживайте, ожидайте менструации