Расшифровка результатов
Добрый день ! Хотелось бы узнать ещё мнения по поводу корректности лечения, назначенное урологом , плюс ещё сказал , что нужно обязательно проводить физиотерапию из 5 процедур (прогревать предстательную)
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
Галина, добрый вечер ! Пришёл с жалобами на частое мочеиспускание, но оно прошло само по себе. Сейчас жалоб нет . Хотелось бы узнать ещё мнения по поводу корректности назначенного лечения (так в день пить около 30 таблеток ) а так же необходимости прогреваниЯ предстательной
Принятый ответ
По микроскопическому исследованию секрета предстательной железы имеется умеренное воспаление. По лечению антибактериальный препарат должен быть назначен не менее, чем на 3 недели. Препарат Вобэнзим, свечи полиоксидоний-не обязательно. Свечи можно заменить на свечи уропрост по одной свече на ночь в течение 20 дней. По поводу физиопроцедур-их можно добавлять к лечению, когда снят острый воспалительный процесс. Но, если нет возможности проходить физиолечение (прогревание), то можно обойтись и без этого. После окончания лечения необходимо проконтролировать микроскопическое исследование секреты предстательной железы через 2 недели.