Высогий хгч у небеременной

Каждый раз на тесте две полоски , но беременности нет. С чем это может быть связано? Какие анализы надо сдать или что делать. Есть один ребенок, хочу второго. Есть слабость, тошнота, давление постоянно падает

Здравствуйте! УЗИ органов малого таза делали? Цикл регулярный?

Надежда, да сделала, все нормально, цикл регулярный

Сдайте анализ на ХГЧ, чтобы определить его уровень в крови. Если при отсутствии беременности его уровень будет повышен, вам нужно обратиться к терапевту для обследования. ХГЧ у небеременных является онкомаркером

Надежда, спасибо большое за отзывчивость?