Нужно ли обратиться к кардиологу?

Сделала ЭКГ Заключение врача: Источник ритма: синусовый Регулярность ритма: нет ЧСС: 68 уд/мин Интервал PQ: 140 мс Продолжительность QRS: 80 мс Интервал QT: 370 мс Интервал ST-T: 65 мс Ширина P: 110 мс ЭОС Положение: горизонтальное Заключение: -Синусовый ритм с ЧСС 65 - 69 - 75 уд/мин. -Желудочковая экстрасистолия. Стоит ли беспокоиться?

Здравствуйте. Поставьте холтер. Возможно, будет норма. Но надо посмотреть количество экстрасистол. Гормоны в норме ?

Здравствуйте. Вам нужно выполнить суточный монитор экг и узи сердца, для того что бы разобраться откуда жэс и в каком количестве они есть

Добрый вечер, Татьяна. Чувствуете перебои в работе сердца? Со щитовидной железой есть у Вас проблемы?
Нужно сделать эхокардиографию и холтеровское мониторирование, что бы оценить их морфологию и количество за сутки.