Пятно на коже
Добрый день,пару недель назад в зеркале увидела пятно красноватое под грудью, диаметр примерно 8-9 мм. Спустя сутки пятно пропало. Сегодня опять появилось в том же месте. На ощупь не выпуклое,зуда и много дискомфорта нет. Очень переживаю,что это рак кожи
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото на ЗНО это образование не похоже, больше похоже на монетовидную экзему или дерматит. Можно попробовать мазь акридерм 2 раза в день-5-7дней. Если не пройдёт, показать очно дерматологу.
Юлия, спасибо большое,попробую!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пятно не злокачественное.
Похоже на очаговый дерматит.
Можно наносить мазь акридерм 2 раза в дент 3-5 дней и показать дерматологу.
Наталья, успокоили,огромное спасибо. Намазала акридермом,надеюсь,пройдёт!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не рак.
Образование доброкачественное. Для осмотра и лечения обратиться к дерматологу. Нужно при хорошем свете оценить + через дерматоскоп.
Виктория, спасибо Вам большое,успокоили!
Пожалуйста. Всего хорошего!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не рак. Вам надо обратиться к дерматологу. Это грибковое поражение кожи. Вам назначат местное лечение.
Светлана, спасибо Вам большое!!!
Вы пятно пока ничем не обрабатывайте тем более гормональными мазями. Врач должен увидеть пятно какое оно есть.
Светлана, ага,понятно. То есть лучше сначала к врачу,а потом уже мази. Поняла,спасибо!
Да
Принятый ответ
Здраствуйте. По фото данных за злокачественный процесс нет, больше похоже на дерматит. Наносите акридерм 2 раза в день должно пройти в течении недели. Если эффекта не будет то планово показать дерматологу.
Рустам, спасибо Вам большое!