Атрофический гасьрит

Добрый день год назад делала ФГДС диагноз поверхностный гастродуоденит. Прошла лечение. После лечения заболела короноаирусои. Затем проходила лечение таблетками от обострившейся полинейропатии. В течении года дважды сильная алергия. Лечение антибиотиками розацеа. Через год ФГДС показал атрофический гастрит и была взята биопсия пищевода. Выявлена бактерия hp. Подозрение на пищевод Баретта. Более 5 лет принимала гормоны клайру. Хотелось бы знать от чего за год мог развиться атрофический гастрит. Или не досмотрели в прошлом году?

Здравствуйте! Дианоз атрофического гастрита ставят на основани гистологического исследования. Когда послений раз делали ФГДС? КАковы результаты биопсии? Какое лечение получали? Биописю слизистой желудка для уточнения наличия атрофии выполняли?

Добрый день! Приложите к вопросу результат ЭГДС и гистологии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать