Не поняла результаты хгч

7 июля сдала в больнице по скорой на хгч,результат был 519 ,через 2 дня в инвитро сдала ,результат 246 ,никаких жалоб нет,ущи не показывает плотдного яйца сделала уже 5 тестов все положительные как быть?

Здравствуйте!

Снижение ХГЧ свидетельствует о том, что беременность не развивается, вам нужно в динамике оценить ХГЧ ещё раз и выполнить узи малого таза, чтобы исключить внематочную беременность.

Анна, здравствуйте, узи уже делали,ничего не нашли,завтра вот снова еду в инвитро сдавать кровь на хгч,а если будет расти, значит все таки беременность есть,просто говорят в разных лабораториях разные результаты

Да, может быть из-за разных лабораторий

Анна, спасибо.