Неудобства в пояснице.
Приветствую. Недели две назад появились неудобные ощущения в верхней части поясницы,в районе позвоночника. Боли нет. Только тупое некомфортное состояние, иногда безболезненная пульсация. Неудобства беспокоят именно тогда когда лежу на спине в одном положении, после шевеления проходит,но через минуту снова. Спать приходится на животе или на боку. В положении стоя,при ходьбе и при физических нагрузках поясница не беспокоит. Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Михаил, вероятнее всего вас начинает беспокоить остеохондроз. Можете написать на электронную почту для обсуждения данного вопроса.
Здравствуйте. Сделайте МРТ или Ренген поясничного отдела позвоночника. Пропейте курс - Комбилипен, Мидокалм, Мовалис, 10 дней.