Почему идут кровянистые выделения

Последние месячные были 13 мая. 8 июля сделала узи срок 7 недель и 1 день, все в норме. В воскресенье 10 июля начались кровянисьые выделения. В больнице сдала анализы все в норме, только сахар 5,5. В понедельник 11 июля делаю узи вме в норме, но выделения продолжают идти, то коричневые, то кровь. Живот не болит.Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Что принимаете? Эрозия есть?
Запоры?
Гематома по узи не ставят??
Прикрепите пожалуйста протокол узи

Екатерина, принимаю дюфастон 3 раза каждые 8ч по 1т. Ставят уколы 2 раза в день кровеостанавливающие. Узи сказали хорошее, отсрочки никакой нет. Запры да, присутствуют

Принимайте назначенное лечение.
Профилактика запоров. Питьевой режим.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Выделения могут быть, если они не обильные и по УЗИ все в порядке, то это не страшно. Пока нужен полвой и физический покой. Можно увидеть УЗИ. Нет ли там отслойки плодного яйца? Что Вы сейчас принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Насколько они обильные? Эрозии нет? Предлежания хориона?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если коричневые выделения это гематома опорожняется, если алые, то угроза выкидыша. Какие препараты принимаете? по узи и эмбрион и сб есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы должны ложиться в стационар для обследование и сохранение беременности

Здравствуйте. У вас угроза. Сегодня примите 4 таблетки Дюфастон со следующего дня по 10мг 3р.день, так же магний в6 форте 2р.день всю беременность, свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней и транексам 500 3р.день 3-4дня дня. Узи повторите через 10 дней