Что вас беспокоит?

Хочу забеременеете с ППА

Я очень хочу ребёнка,а молодой человек-нет... предохраняемся ППА. В воскресенье (11.11.2018) был последний день месячных. И был небольшой промах.. не знаю получится ли забеременеть или нет.. Может,есть какие-то таблетки,чтобы можно забеременеет. Даже при ППА(при половом акте же выделяется часть спермы) можкт,таблетки помогут им добраться до яйцеклетки

15 Ноября 2018·Просмотров: 535·Анастасия, Череповец

Здравствуйте. Если не происходит эякуляция 3-5 мл в дни рядом с овуляцией, 12-16 - зачатие практически невозможно. Подумайте также о том, зачем вы хитростью хотите получить ребёнка, как вы его будете растить без отца. Вы же не в браке?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.