Консультация гинеколога /

Ест шанс на хорошую беременность? — вопрос №963302

Здравствуйте, последние месячные у меня 05 июня, цикл 29-31 день. Тесты начали показывать две полоски 1 июля. 4 июля хгч-223, по идеи день месячных, пошла мазня, стала вставлять утрожестан, мазня прошла. 6 июля-335, 8 июля-438. Поддержку отменила. Решила сдать ещё раз хгч, 11 июля-983. Это как так? Что делать? На УЗИ 10 июля пя в матке -2, 4 мм. Как быть? Вовзрващть поддержку? Почему такой прирост?

Акушер, Гинеколог
Ангелина, добрый вечер! Да, поддержку возвращайте
Клиент
Илона, а с чем связан такой прирост плохой?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Плохой прирост может быть при замершей беременности, при отсутствии эмбриона. Но у Вас есть рост и достаточно неплохой, продолжайте сдавать ХГЧ каждые 48 часов
Клиент
Илона, здравствуйте. Пришёл ещё хгч, 1729.был 983 . Прошло 48 часов, нормальный рост?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас отличный прирост! Беременность растет и развивается! Поздравляю)))
Клиент
Илона, спасибо огромное вам, а почему так изначально росло ужасно?