Нужно ли идти в больницу

Здравствуйте! Пол года как не проходит выпуклая точка,сегодня вычитала что возможно рак. Что это может быть и стоит ли наведаться к врачу. Боюсь до завтра сума сойду. На что это похоже, на другой ноге на том же месте выходит аналогичная.

Здравствуйте
Добавьте фото образования.

Здравствуйте, Виктория.
Прикрепите фото.

Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста

Здравствуйте.прикрепите фото

Здравствуйте, Виктория. Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вика.
Это дерматофиброма.
Опасного нет совсем. Можно в свободное время осмотреть в дерматоскоп у дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, это дерматофиброма, образование абсолютно доброкачественное, не склонное к озлокачествлению. Образуется на фоне частых микротравм(бритье, укусы насекомых) и т.д. Кремами избавиться не получится, можно обратиться очно для удаления