Беременность

Подскажите пожалуйста. На 32 неделе беременности холестерин 9,8 и фибриноген 5,3. Сильно ли опасно? В женской консультации напугали. Назначили хофитол две таблетки три раза в день. В принципе ничего не беспокоит.

Александра, здравствуйте. Нет, это не опасно. Пропейте курс хафитола и пересдайте анализ.

Екатерина, спасибо ))