Что вас беспокоит?

Что то наверное с яичниками

Был па в презервативе плюс фарматекс, ещё засовывал палец. На следующий день стали поболевать яичники. Приняла флемоксин солютаб дня 3. Потом в аптеке посоветовали тинидазол и вагинальные свечи с антибиотиком, последние только начала принимать. Месячные чаще всего их каждый месяц, но сейчас задержка 2 дня. Через неделю заметила как красные катышки, на крови не особо похоже

13 Июля 2022·Просмотров: 251·Валерия

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, так как небыло семяизвержения во влагалище

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте. Беременность в Вашем случае невозможна. Задержку менструации может вызвать стресс, смена климата, физ нагрузка, прием препаратов. Нужно пройти УЗИ малого таза, оценить эндометрий и состояние яичников. Задержка может быть из-за отсутствия овуляции, такое бывает, это не страшно. Закончите свечи и для восстановление флоры проставьте свечи Ацилакт по 1 свече в день 10 дней.

Здравствуйте. В норме разброс цикла может быть до 7-10 дней. В этом цикле не болели? Не стрессовали? Не было перелетов? Климат резко не менялся?

Добрый день, беременность исключенс!!

Здравствуйте. Беременность полностью исключена. Беременность возможно только в том случае, если было семеизвержение во влагалище. Если вас беспокоит яичники- то необходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрий и оценить состояние яичников

Здравствуйте. яичники могли болеть из-за активного полового акта либо если была овуляция. сейчас боли есть? когда последняя менструация была?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.