Консультация гинеколога /

Что то наверное с яичниками — вопрос №964360

Был па в презервативе плюс фарматекс, ещё засовывал палец. На следующий день стали поболевать яичники. Приняла флемоксин солютаб дня 3. Потом в аптеке посоветовали тинидазол и вагинальные свечи с антибиотиком, последние только начала принимать. Месячные чаще всего их каждый месяц, но сейчас задержка 2 дня. Через неделю заметила как красные катышки, на крови не особо похоже

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, так как небыло семяизвержения во влагалище
Гинеколог
Валерия, здравствуйте. Беременность в Вашем случае невозможна. Задержку менструации может вызвать стресс, смена климата, физ нагрузка, прием препаратов. Нужно пройти УЗИ малого таза, оценить эндометрий и состояние яичников. Задержка может быть из-за отсутствия овуляции, такое бывает, это не страшно. Закончите свечи и для восстановление флоры проставьте свечи Ацилакт по 1 свече в день 10 дней.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В норме разброс цикла может быть до 7-10 дней. В этом цикле не болели? Не стрессовали? Не было перелетов? Климат резко не менялся?
Акушер, Гинеколог, Онколог
Добрый день, беременность исключенс!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность полностью исключена. Беременность возможно только в том случае, если было семеизвержение во влагалище. Если вас беспокоит яичники- то необходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрий и оценить состояние яичников
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. яичники могли болеть из-за активного полового акта либо если была овуляция. сейчас боли есть? когда последняя менструация была?