Пятно я ребёнка
Здравствуйте ! Настораживает пятно с чёрными точками, я что то на панике. дочери 1.5 года. В размерах не меняется, гладкое, не выпуклое, не чешет. Может быть опасно ? Давно заметила само пятно, месяцев в 6 где то, но вот чёрные вкрапления только сейчас разглядела и уснуть не могу от плохих мыслей ((
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. По фото похоже на формирующийся невус (родинку). По фото страшного ничего нет.
Но всё таки лучше обратиться очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп.
Принятый ответ
Добрый день.
Причин для паники нет. В плановом порядке сходите к дерматологу. Дерматоскопия очень поможет в плане постановки диагноза. Вероятно, это доброкачественный невус
Принятый ответ
Здравствуйте.скорее всего это невус.детально оценить лучше на приеме у врача проведя дерматоскопию.