Возможна ли беременность?
Цикл 30дней. Последняя менструация была с 25.06-29.06. ПА произошел на 12и 13 день цикла,т.е 6,7 июля. Какая вероятность забеременеть , и есть ли еще шанс пробовать до начала менструации ?14.07.22
Анастасия, здравствуйте. В эти дни должна быть овуляция, поэтому вероятность беременности высокая.
Екатерина, на данный момент тесты отрицательные,четкая 1 полоска. уже должно было пройти оплодотворение как я понимаю. ? или еще рано делаю тест?
Анастасия, при отсутствии задержки мочевые тесты ничего не покажут, они и так часто ошибочны. Через 7 дней сдайте кровь на ХГЧ, это 100% результат.
Екатерина, менструация по календарю 25.07. подождем ,придут или нет . Спасибо за ответы!
Анастасия, пожалуйста)
Екатерина, извините, можно еще вопрос? в календаре в телефоне овуляция стоит с 6.07-12.07 ,а самый пик это 11.07. ПА был 6 и 7 июля .. в таком случае ,есть вероятность забеременеть?Или сильно рано был ПА для оплодотворения.
Анастасия, в эти дни вероятность беременности тоже высокая.