Язвочки на половом члене

На днях появились язвочки под головкой полового члена, при мочеиспускании, нет боли, и цвет мочи, все в норме, нет ни каких выделений, могу приложить фото, что это может быть и как лечить? Я сам нахожусь за границей на Бали

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, прикрепил

Зуда, жжения нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, при мочеиспускании нет, только если это место трогать, якобы щипет

А высыпания ввиде пузырьков были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, тоже нет, вот это место начинало ощущаться как щиплет, но только недавно появились такие язвочки

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, как можно начать лечить, что для этого купить?

Похоже на генитальный герпес. В таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день. Кровь сдать на ВИЧ и сифилис, гепатиты В и С.

Также нужно сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, приложил анализы крови, вчера сдавал

ВИЧ, сифилис - отрицательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, касаемо гепатита, вообще нет симптомов, я его и не стал брать в список

Тем не менее сдать нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте Валерий.
Похоже на проявления генитального герпеса.
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. наружно крем с ацикловиром 5 раз в день до заживления.
Обязательно сделать анализ крови на сифилис (ИФА) и ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, анализы приложил, вчера сдавал, как можно заразиться генитальным герписом? Девушка с кем я сплю, она тоже сдавала полный комплекс анализов в России, у нее все отрицательно, до этого не было половых связей 3 месяца

Вирус герпеса мог жить у вас давно.
Из-за акклиматизации произошло снижение иммунитета и вирус активировался.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, третий год живу на Бали, давно к климату привык. И симптомов температуры и прочего нет, если пить эти таблетки 10 дней, все пройдет?

Да, должно пройти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, что может быть аналогом валациклафира? У них есть aciclovir в таблетках, приложил фото

Можно принимать Ацикловир 400мг 3 раза в день на 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, и крем только ацикловир, приложил фото

Этот крем подойдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, спасибо большое за консультацию, буду лечиться, после того как пропью 30 таблеток, вирус должен уйти?

Должны исчезнуть наружные проявления. Вирус все равно будет жить в организме. Убрать его из организма невозможно.
Дальнейшие действия будут зависеть от наличия и частоты рецидивов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, добрый день, я сдал анализы все, можно глянуть прикрепленный документ, там что-то обнаружили, насколько это серьезно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, при этом почитав симптомы этого вируса, вообще ни чего нет из приведенного списка, и как можно это было подхватить?

У Вас выявлен хламидиоз. Необходимо лечение Вам и половой партнерше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, насколько это серьезное заболевание, если она делала анализы, у нее все чисто, и с ней кроме нее я ни с кем не спал

Если не лечить, то могут быть осложнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, могут быть ошибочные анализы? Кстати язвочки проходят, затягиваются, болей ни каких нет

По поводу ошибочности анализов, поинтересуйтесь в лаборатории, в которой сдавали анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, как долго лечится эта инфекция? Явных симптомов что написано в интернете нет, ни чего не болит и не зудит, при мочеиспускании нет боли и ни каких выделений, единственное что температура 37.7 поднялась, можно мне граммотную консультацию, что вообще делать и я могу доплатить, на Бали здесь туго и лечение очень дорого

Эта инфекция лечится неделю.
Вы сможете купить антибиотики без рецепта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, смотря что, можно названия? ни разу антибиотики здесь не покупал, да и вообще их не принимал

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, и еще такой вопрос, сколько делается по времени тест pcr?
Мне все анализы за 3ч скинули

Для лечения хламидиоза применяется Доксициклин 100мг по 1 таблетке 2 раза в день на 7 дней.
Партнерше так же необходимо пройти такое же лечение.
Контроль излеченности проводится через 1 месяц от окончания лечения.
До контрольных анализов половые контакты исключаются или ведутся в презервативе.
Теоретически, ПЦР можно сделать за 3 часа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, еще такой вопрос, есть вероятность подруге заразиться этой инфекцией от вибраторов, или членов резиновых? Она занимается ежедневным контентом в онлифанс, как вообще эта инфекция подцепляется?

Эта инфекция передается половым путем.
Что такое ежедневный контент в онлифанс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, я просто тогда не понимаю одного, подруга моя я с ней спал при ее первом прилете, в России она сделала полный чекап анализов, все чисто, в то же время я ее ждал и ни с кем больше не спал, итого она якобы чиста в анализах, я от куда-то подхватил
Контент онлифанс, это продажа секси видосов дрочки, голых фоток

Через секс-игрушки можно заразиться, если они в общем пользовании и не обрабатываются.
Валерий, у меня такое впечатление, что вы пытаетесь мне доказать, что у Вас нет заболевания.
Мне-то все равно. Я сужу по результату анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, нет, я не пытаюсь убедить, завтра поеду разбираться снова, какие вообще еще есть аналоги препаратов для лечения? И сколько я вам должен за консультацию?

Есть 2 основных препарата: Доксициклин 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день на 7 дней и Джозамицин 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день на 7 дней. Так же можно принять Азитромицин 1 гр однократно.

По оплате консультации, на карту сбербанка удобно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, хорошо спасибо, завтра схожу в аптеку и гляну что есть, удобнее тинькофф

Тинькофф у меня нет.
Есть сбербанк, юмани, webmoney, киви

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, тогда хорошо, сбер

Сбербанк 5469 1700 1093 1289

Какую сумму - на Ваше усмотрение.