Язвочки на половом члене
На днях появились язвочки под головкой полового члена, при мочеиспускании, нет боли, и цвет мочи, все в норме, нет ни каких выделений, могу приложить фото, что это может быть и как лечить? Я сам нахожусь за границей на Бали
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Галина, прикрепил
Зуда, жжения нет?
Галина, при мочеиспускании нет, только если это место трогать, якобы щипет
А высыпания ввиде пузырьков были?
Галина, тоже нет, вот это место начинало ощущаться как щиплет, но только недавно появились такие язвочки
Галина, как можно начать лечить, что для этого купить?
Похоже на генитальный герпес. В таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день. Кровь сдать на ВИЧ и сифилис, гепатиты В и С.
Также нужно сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов.
Галина, приложил анализы крови, вчера сдавал
ВИЧ, сифилис - отрицательно.
Галина, касаемо гепатита, вообще нет симптомов, я его и не стал брать в список
Тем не менее сдать нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте Валерий.
Похоже на проявления генитального герпеса.
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. наружно крем с ацикловиром 5 раз в день до заживления.
Обязательно сделать анализ крови на сифилис (ИФА) и ВИЧ.
Михаил, анализы приложил, вчера сдавал, как можно заразиться генитальным герписом? Девушка с кем я сплю, она тоже сдавала полный комплекс анализов в России, у нее все отрицательно, до этого не было половых связей 3 месяца
Вирус герпеса мог жить у вас давно.
Из-за акклиматизации произошло снижение иммунитета и вирус активировался.
Михаил, третий год живу на Бали, давно к климату привык. И симптомов температуры и прочего нет, если пить эти таблетки 10 дней, все пройдет?
Да, должно пройти.
Михаил, что может быть аналогом валациклафира? У них есть aciclovir в таблетках, приложил фото
Можно принимать Ацикловир 400мг 3 раза в день на 10 дней.
Михаил, и крем только ацикловир, приложил фото
Этот крем подойдет.
Михаил, спасибо большое за консультацию, буду лечиться, после того как пропью 30 таблеток, вирус должен уйти?
Должны исчезнуть наружные проявления. Вирус все равно будет жить в организме. Убрать его из организма невозможно.
Дальнейшие действия будут зависеть от наличия и частоты рецидивов.
Михаил, добрый день, я сдал анализы все, можно глянуть прикрепленный документ, там что-то обнаружили, насколько это серьезно?
Михаил, при этом почитав симптомы этого вируса, вообще ни чего нет из приведенного списка, и как можно это было подхватить?
У Вас выявлен хламидиоз. Необходимо лечение Вам и половой партнерше.
Михаил, насколько это серьезное заболевание, если она делала анализы, у нее все чисто, и с ней кроме нее я ни с кем не спал
Если не лечить, то могут быть осложнения.
Михаил, могут быть ошибочные анализы? Кстати язвочки проходят, затягиваются, болей ни каких нет
По поводу ошибочности анализов, поинтересуйтесь в лаборатории, в которой сдавали анализ.
Михаил, как долго лечится эта инфекция? Явных симптомов что написано в интернете нет, ни чего не болит и не зудит, при мочеиспускании нет боли и ни каких выделений, единственное что температура 37.7 поднялась, можно мне граммотную консультацию, что вообще делать и я могу доплатить, на Бали здесь туго и лечение очень дорого
Эта инфекция лечится неделю.
Вы сможете купить антибиотики без рецепта?
Михаил, смотря что, можно названия? ни разу антибиотики здесь не покупал, да и вообще их не принимал
Михаил, и еще такой вопрос, сколько делается по времени тест pcr?
Мне все анализы за 3ч скинули
Для лечения хламидиоза применяется Доксициклин 100мг по 1 таблетке 2 раза в день на 7 дней.
Партнерше так же необходимо пройти такое же лечение.
Контроль излеченности проводится через 1 месяц от окончания лечения.
До контрольных анализов половые контакты исключаются или ведутся в презервативе.
Теоретически, ПЦР можно сделать за 3 часа.
Михаил, еще такой вопрос, есть вероятность подруге заразиться этой инфекцией от вибраторов, или членов резиновых? Она занимается ежедневным контентом в онлифанс, как вообще эта инфекция подцепляется?
Эта инфекция передается половым путем.
Что такое ежедневный контент в онлифанс?
Михаил, я просто тогда не понимаю одного, подруга моя я с ней спал при ее первом прилете, в России она сделала полный чекап анализов, все чисто, в то же время я ее ждал и ни с кем больше не спал, итого она якобы чиста в анализах, я от куда-то подхватил
Контент онлифанс, это продажа секси видосов дрочки, голых фоток
Через секс-игрушки можно заразиться, если они в общем пользовании и не обрабатываются.
Валерий, у меня такое впечатление, что вы пытаетесь мне доказать, что у Вас нет заболевания.
Мне-то все равно. Я сужу по результату анализа.
Михаил, нет, я не пытаюсь убедить, завтра поеду разбираться снова, какие вообще еще есть аналоги препаратов для лечения? И сколько я вам должен за консультацию?
Есть 2 основных препарата: Доксициклин 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день на 7 дней и Джозамицин 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день на 7 дней. Так же можно принять Азитромицин 1 гр однократно.
По оплате консультации, на карту сбербанка удобно?
Михаил, хорошо спасибо, завтра схожу в аптеку и гляну что есть, удобнее тинькофф
Тинькофф у меня нет.
Есть сбербанк, юмани, webmoney, киви
Михаил, тогда хорошо, сбер
Сбербанк 5469 1700 1093 1289
Какую сумму - на Ваше усмотрение.