Пропадает частично зрение — вопрос №966898
Здравствуйте,у мужа пропадает частично зрение, начинается приступ головной боли.Таблетки помогают не на долго.Зрение проверяли, всё хорошо.У кардиолога наблюдается . Таблетки от давления пьет регулярно .Но вот эти приступы очень беспокоят.Посоветуйте пожалуйста что нужно сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!