Кровотечение во время приема КОК
Добрый день! Принимаю Ярину+ почти год. Претензий к препарату никаких нет. Первый раз в отпуске решила попробовать беспрерывный прием двух упаковок, строго следовала инструкции. Таблетки, не содержащие гормоны не принимались, сразу начала вторую упаковку. Через несколько дней началась мазня, сгустки, потом скудное кровотечение. Идет уже неделю. По объему - на день хватает одной-двух обычных ежедневок, т.е. на кровотечение отмены это явно не похоже, как и на менструацию. Нормально ли это? Есть повод для беспокойства и что вообще делать в таком случае? Заранее благодарю за ответ.
Добрый вечер! Прием препарат продолжать дальше. И начать прием транексама 500 по 1т*3 раза в день - 3-5 дней
Илона, Спасибо большое!