Хочу похудеть за 10 дней,мужчина
Здравствуйте,я мужского пола и мне 12 лет, я хочу похудеть за 10 дней, Подскажите мне пожалуйста,это возможно и если да , то как мне это сделать. Мой вес: 52 кг, рост 162, 12 лет. Присутствует не много жира на животе. Помогите мне пожалуйста.
Константин, в 12 лет вес 52 кг при росте 162 см очевидно не превышает норму. Для улучшения внешнего вида нужны регулярные физические тренировки для роста мышечной массы, что положительно скажется на рельефе тела.