Возбудитель при беременности

Здравствуйте. Чем опасны женские возбуждающие средства( серебряная лиса или шпанская мушка) при беременности. Хотела попробовать, но боюсь.В составе вроде бы написаны одни травы. Беременность 5 недель.

Здравствуйте. Правильно боитесь, с травами лучше не шутить . Они могут вызывать сокращения матки , повышать или наоборот понижать свертываемость , кроме Того в них могут содержаться разные виды алкалоидов или токсические вещества, которые могут неблагоприятно воздействовать на плод .

Добрый день! При беременности эти травы могут вызвать самопроизвольный аборт