Примать или нет йод?

Добрый день! После родов ТТГ-0.013 мЕд/л, Т4-11.46 пмоль/л. По узи - АИТ. Сильно выпадают волосы. Из витаминов принимала Витрум пренаталь + Йодомарин 100 по 1 таблетке,но эндокринолог запретила. Что принимать,чтоб не навредить себе и малышу. Или чем заменить для него поступление йода.

Здравствуйте! У Вас транзиторное понижение ТТГ.
Принимайте витамины. И сдавайте анализы через 2 месяца

Добрый день! Проверьте ферритин, дефицит железа часто встречается после родов и может быть причиной выпадения волос, а также проверьте витамин Д.