Нормальный ли уровень хгч?
Дата начала последних месячных: 19.06.22. Цикл: 28 дней, приблизительно овуляция была 02.07.22. Первый раз сдала кровь на хгч - 12.07.2022 (11.5 МЕ/л) повторно сдала 14.07.2022 (56.6 МЕ/л), еще раз сдала уже через 72 часа 17.07.2022 (112.2 МЕ/л). Сегодня началась пятая акушерская неделя, а он такой маленький. Очень переживаю, что недостаточный прирост. Немного тянет низ живота и яичник с одной стороны. Яичник начало тянуть через неделю после овуляции, но не постоянно, временами, ближе к вечеру в основном. Выделения обычные светло белые.
Елизавета, здравствуйте. Срок еще маленький, поэтому хгч не такой высокий, но он растет. Сделайье узи через 7-10 дней.
Екатерина, пересдала 19.07 (131.1 МЕ/л)
К врачу записана на 25.07, надеюсь до этого времени ничего не произойдет отрицательного. Очень переживаю.
Елизавета, здравствуйте. Прирост не очень высокий, хотелось бы больше. Сдайте еще раз через 48 часов.
Здравствуйте. Да, для 5 акушерских недель ХГЧ маловат ,возможно срок беременности не соответсвует сроку по менструациям, возможно зачатие произошло позже и сама овуляция тоже была поздняя . Надо сделать УЗИ через 5-6 дней