Какие есть противопоказания при приеме капелек от полиемилита
В среду делать капельки от полиемилита . Но в выходные нам необходимо уехать на три недели. Какие есть предостережения, и противопоказания. Можно ли погулять на свежем воздухе. Точнее провести 90% времени на нем. Купаться не раньше воскресения. Сколько длиться инкубационный период ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцина от полиомиелита переносится хорошо, никаких побочных действий не дает.
Главное выдержать после закапывания час без еды и воды ( иначе модет быть диарея).
Больше никаких ограничений, можно спокойно ехать отдыхать
Добрый день! В данном случае не переохлаждаться, не контактировать с инфекционными больными, простаку на фоне вакцинации снижается иммунитет. Вакцина переноситься хорошо, переживать не стоит.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. После капель полиомиелита, ребёнок ведёт обычный образ жизни, без дополнительных ограничений. Только час после прививки не есть и не пить. Но следует помнить, что если в вашем близком окружении есть непривитые от полиомиелита люди, то вы опасны для них в течение 60 дней ( как выделители вакцинного штамма полиомиелита)
Никаких противпоказаний и предостреджений, можете гулять, купаться, все как обычно