У меня такое заключение спирограммы.

снижение ЖЕЛ. резкое нарушение проходимости дых. путей. великая разница между ЖЕЛ и ФЖЕЛ. маленькое время выхода при НП и ДП. (1,75) данные кривой сомнительны: нарушение ПОС, больше чем вт. ФЖЕЛ

Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Скорее всего есть технические погрешности выполнения исследования. ФЖЕЛ и ЖЕЛ не могут сильно различаться. Аллергия есть?