Изжога не проходит

Добрый день.У меня появилась изжога из за кофе.начала лечить омепразолом. Потом забеременела, Рени от изжоге не помогает. Что можно для лечения изжоге, подскажите пожалуйста . Какие припораты возможно Питт во время беременности

Здравствуйте! Препаратами выбора при бременности от изжоги являются Пепсан Р (Фофалюгель) по 1 саша 3 раза в день за 30 минут до еды или Гевискон по 1 саше 3 раза день после еды 14 дней.