Как убрать рубцы

Здравствуйте, делал обрезание и все сначало было хорошо, но потом остались следы после швов и они вроде ямок. Подскажите как от них избавиться ведь в них иногда образуется что то похожее на гной хотя я каждый день стараюсь мыть свой орган но это не помогает.

Добрый день. Вам нужно на очный осмотр и повторное оперативное лечение у уролога.