Что вас беспокоит?

Аневризма

Добрый день ! С декабря болит в районе солнечного сплетения . Как будто протекает сгусток крови и потом отдаёт в голову , в ноги , тяжело дышать . Все анализы в норме , но все равно болит . Даже чаще после еды .

19 Июля 2022·Просмотров: 529·Ольга

Принятый ответ

Здравсвтуйте. По результатам обследований стоит обратить насколько я увидел на извитость чревного ствола, что вызывает его стеноз в определенных положениях и может соответственно вызывать боль. Если данная симптоматика не проходит достаточно долго то стоит задуматься о проведении МСКТ ангиографии и решать вопрос об оперативном лечении очно с результатами обследований с ангиохирургом. Будьте здоровы

Данил, у меня то болит , то долго не болит . В основном после еды .

Проблема есть, которую можно решить хирургически я считаю но нужно дообследоваться в любом случае, и в любом случае вам придется очно к ангиохирургу попасть на прием.

Данил, я сделала КТ с контрастом в больнице , тк был приступ стеноза , мне сказали , что стеноза нет и отпустили домой

Тут сложно что то сказать мне по крайней мере.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.