Нашли двух котят — вопрос №974273
Добрый день, вчера нашли двух котят на улице. Предположительно мальчик и девочка. Достаточно взрослые (питаются самостоятельно). Девочка более крупная и сильная, бегает мяучит вылизывается. Мальчик большую часть времени просто сидит на месте. Предположительно у них лешай (т. к. на лапках и на животе практически отсутствет шерсть). Но по всей видимости что-то еще так как голова, шея и у одного котёнка часть лап покрыты толстой коркой. Глаза у обоих еле как открываютя. На животе у одного акне. Возможно ещё блохи. Забрать мы их не можем, так как аллергия на шерсть. Сейчас пытаемся обрабатывать несколько раз в день ранки мирамистином и хлордиксидином. Кормим.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!