Передозировка витамина D
Здравствуйте! У меня дефицит витамина D, назначали пить две капсулы по 5000 ме в течение 2 месяцев. Сегодня первый раз вместо 2х капсул случайно выпила 3, забылась. Скажите, пожалуйста, чем может грозить?
Здравствуйте, ничего страшного в однократном приеме нет, вреда не будет. Продолжайте дальше пить так как вам назначено.