Можно ли делать операцию на глаза
левый глаз без хрусталика,из-за катаракты,которую мне удалили в детстве,правый глаз сейчас -6.Можно ли делать лазерную коррекцию?Мне говорят,что это опасно,что нет 100% шансов,что операция не усугубит
Здравствуйте, операция тол ко после 18 лет, и нет ли на втором глазу врождённое катаракты. А что с другим глазом есть данные осмотра?
Анастасия, на правом глазу никаких проблем нет,кроме минуса.Мой офтальмолог говорит,что опасно делать операцию,т.к.она может либо ухудшить, либо улучшить
Нужно видеть ваши глаза, обследования, толщину роговицы, где (-6.0), и только тогда можно что то гоаорить