Температура 37,3
Здравствуйте! Температура 37,3 держится уже месяц , утром 36,8, ночью 36,6 , на протяжении всего дня 37,3 . Руки, ноги ледянные с холодным потом днем и вечером. Чувсвую слабость. Общий анализ крови и мочи, флюрография в норме. Жаропонижающими не снижается совсем, только самостоятельно ночью.Ничего не болит. Два месяца надаз рвало 1 день и температура 37,6 ставили ротавирус. От чего может быть повышена температура? Какие анализы можно сдать чтобы выявить причину?
Здравствуйте. Сдайте на гельминты, лямблии, хеликобактер пилори, ВЭБ, ЦМВ, УЗИ брюшной полости, так как проблемы больше с ЖКТ были связаны.