Сильно пожелтел за неделю

У меня анализы показали гепатит Б и С.Инфекционист выписал справку на госпитализацию в инфекционную больницу.Теперь собственно сам вопрос. Самое главное-спадет ли желтизна и если да,то сколько времени это займет?

Дима, здравствуйте! На этот вопрос невозможно точно ответить, все люди разные и болеют по-разному, сроки разрешения желтухи индивидуальны, обычно при острых гепатитах уходит за 10-14 дней.

Здравствуйте
Желтушность проходит, по срокам в среднем 2 недели.