Поцарапала родинку
Здравствуйте! Утром чесала спину и случайно задела родинку, она не плоская, но и не выпирает особо сильно, просто небольшой бугорок. Поцарапала прямо по середине, получилась полоска прямо по центру родинки. Немного кровоточит, приложила ватный диск. Опасно ли это? Или если сама родинка в целом на месте, то не стоит обращаться к специалисту? Заранее спасибо!
Здравствуйте
Я бы посоветовала обратиться к дерматологу и сделать дерматоскопию
Заодно посмотрите, силищах образование
Если оно такое,что можно задевать
Лусше удалить вообще с проведением гистологического обследования