Консультация гинеколога /

Правильное ли назначение — вопрос №975552

Девушка 33 года, бесплодие неясного генеза,сделали гистероскопию для проветки проходимости труб ( показало плохую проходимость) и с удалением полипа и предложили в этом цикле сделать стимуляцию и инсеминацию.
Назначили вот такой список препаратов,подскажите ,пожалуйста насколько адекватное назначение. Три дня пропила, самочуствие плохое, тошнит, болит под ребрами, забываю слова, слабость, нервозность,хочется плакать. Еще назначен на 8 дней регулон по две таблетки в день. Это такое лечение после операции или это подготовка к инсеминации? Что можно исключить из приема?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это лечение после операции.
Но не совсем понятно зачем такое мощное , после такой операции.
Что показала гистология, её брали?
Клиент
Алексей,вот и я почитала и начала сомневаться в правильности назначения, гистология еще не пришла

Клиент
Алексей, подскажите, мазок в норме?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В норме
Клиент
Алексей, подскажите еще, пожалуйста, на восьмой день после гистероскопии началась молочница. Хотя я уже выпила 2 таблетки флуконазола 150мг, на 5 и 8 день, как в рецепте. Что делать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Лечение назначено как для послеоперационного периода.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!лечение назначили как после операции
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Ксения!Лечение назначено,как для послеоперационного периода.Непонятен смысл инсеминации при облитерации устьев маточных труб.
Клиент
Марина, здравствуйте, благодарю за ответ
Можете пояснить, в моем случае инсеминация бесполезна?
Акушер, Гинеколог
Я считаю бесполезна,если трубы действительно не проходимы.Вам не предлагали эхо-гсг?
Клиент
Марина, доктор сказал, что одна труба непроходима, а вторая частично, может быть поэтому он предложил инсеминацию.Он даже показывал видео операции, одна труба черное пятно, а вторая белое
Нет,не предлагал
Клиент
Марина, может быть попросить у доктора скинуть это видео и показать его еще другим специалистам? Или вам?
Акушер, Гинеколог
Желательно бы посмотреть,потому что в заключении указана облитерация устьев обеих маточных труб.
Принятый ответ
Клиент
Марина, благодарю