Правильное ли назначение

Девушка 33 года, бесплодие неясного генеза,сделали гистероскопию для проветки проходимости труб ( показало плохую проходимость) и с удалением полипа и предложили в этом цикле сделать стимуляцию и инсеминацию. Назначили вот такой список препаратов,подскажите ,пожалуйста насколько адекватное назначение. Три дня пропила, самочуствие плохое, тошнит, болит под ребрами, забываю слова, слабость, нервозность,хочется плакать. Еще назначен на 8 дней регулон по две таблетки в день. Это такое лечение после операции или это подготовка к инсеминации? Что можно исключить из приема?

Добрый день.
Нет, это лечение после операции.
Но не совсем понятно зачем такое мощное , после такой операции.
Что показала гистология, её брали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алексей,вот и я почитала и начала сомневаться в правильности назначения, гистология еще не пришла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алексей, подскажите, мазок в норме?

В норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алексей, подскажите еще, пожалуйста, на восьмой день после гистероскопии началась молочница. Хотя я уже выпила 2 таблетки флуконазола 150мг, на 5 и 8 день, как в рецепте. Что делать?

Здравствуйте. Лечение назначено как для послеоперационного периода.

Здравствуйте!лечение назначили как после операции

Здравствуйте,Ксения!Лечение назначено,как для послеоперационного периода.Непонятен смысл инсеминации при облитерации устьев маточных труб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, здравствуйте, благодарю за ответ
Можете пояснить, в моем случае инсеминация бесполезна?

Я считаю бесполезна,если трубы действительно не проходимы.Вам не предлагали эхо-гсг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, доктор сказал, что одна труба непроходима, а вторая частично, может быть поэтому он предложил инсеминацию.Он даже показывал видео операции, одна труба черное пятно, а вторая белое
Нет,не предлагал

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, может быть попросить у доктора скинуть это видео и показать его еще другим специалистам? Или вам?

Принятый ответ

Желательно бы посмотреть,потому что в заключении указана облитерация устьев обеих маточных труб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, благодарю