Щелчки в ухе

Здравствуйте, раньше не трогала ухо, а когда снимала сережки задела ухо и услышала щелчок в ушах, проверяла слух на аппарате всё отлично, ездила сегодня к Лору потому что когда оттягиваю мочку уха вниз щелчки слышу до сих пор, и если шевелю челюстью будто чувствую что-то в левом ухе, ну и тоже какие-то щелчки Справа нет, слева только Лор все посмотрел ничего не нашёл, ни пробки серной, ни воспаления , ничего Единственное что сказал это перегородка смещена как раз влево . Говорит возможно это щелчки из-за этого. Скажите может быть такое из-за перегородки действительно? Это никакая не онкология? Слух лор тоже проверил всё хорошо сказал переживать не о чем А мне эти щелчки страшны как-то. Начиталась что может из-за опухоли какой-то??? Но врач сказал что нет Щелчки только когда мочку уха оттягиваю либо шевелю челюстью, при глотании и т д такого нет

Здравствуйте. Может проблема в височноверхнечелбстном суставе? Если бы было связано с перегородкой то думаю было бы нарушение дыхания с этой стороны хотя бы и при глотании тоже щелчки были бы, закладывало откладывало бы ухо. Нет не онкология)

Марина, левая ноздря дышит с небольшим затруднением

Марина, ещё врач просил меня закрыть нос и надуть щёки, должно заложить уши, у меня не закладывало

Значит возможна дисфункция слуховой трубы. Что вам назначили?

Марина, только капли . Это серьезно вообще?

Да ничего страшного.. не переживайте. Что за капли? Капли и продувания самостоятельно?

Марина, сейчас прикрепляю что он написал мне. Просто не понимаю эти щелчки опасны для меня? Что мне делать может дообследование?

Ничего глобально лесного нет, пользуйтесь как написано Назонексом ( мометазон). Рекомендую к стоматологу обратиться. Сустав посмотреть, может он давать такое.

Марина, сустав челюстной? Он может давать щелчки именно в ухо?

Да

Принятый ответ

Вы ведь пишите что при открывании рта ощущаете щелчек

Марина, простите что доканываю вас , при оттягивании мочки уха тоже может быть такое? Потому что щелчок будто прям в ухе понимаете . Это может быть чём-то серьёзным чего не увидел лор?

Марина, при открывании тоже бывает щелчок, но и при оттягиваний мочки уза тоже есть он этот щелчок

Марина,