Что делать,если у ребёнка насморк и кашель,1.5 месяцев — вопрос №975698
Что делать если у ребёнка нос заложен,сопельки прозрачные,и кашель мокрый?возможно ли это от того что срыгивает?ребенок на ив !можно ли делать ингаляцию?и какой лекарство можно давать от кашля?носик промываем отривин беби,аспиратором высасываем
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!