Чем лечится?

Здравствуйте пришел плохой мазок УРЕТРА: Эпителий - клетки вагинального эпителия поверхностного слоя Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Микрофлора - коккобациллы в большом кол-ве, мелкие палочки в небольшом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь Лейкоциты - 30-50 в п/зр. и более Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, мелкие палочки в небольшом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы в умеренном кол-ве, кокки, мелкие палочки в небольшом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Обьясните пожалуйста чем лечится , цитология была хорошая.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас эрозия шейки матки? И есть ли какие-то жалобы наподобие зуда, жжения, обильных выделений с неприятным запахом?

Надежда, эрозия была вылечила. выделений сейчас никаких нет пролечилась гексикон, фамиплекс, дазолик а мазок все равно плохой может из-за перименопаузы?

У вас хороший мазок. 30-50 лейкоцитов может быть в слизи, это не говорит отвоспалении. При отсутствии жалоб лечение не требуется

Надежда, Спасибо большое