Возобновила пить по полной таблетке
Добрый день. Пила параксетин по 20мг 1 раз в день 3 месяца, было заметное улучшение моего состояние. Затем снизили дозу до 10мг,пила так неделю. вернулась тревога. Сейчас вновь пью по 20мг, тревога стала меньше, но не ушла полностью и присутствует грусть Это норм?
Здравствуйте. Антидепрессанты пьют не менее 6 мес для стойкого эффекта. Вы раньше снизили дозировку, симптоматика вернулась. Продолжайте пить по 20мг, как только препарат накопиться, то тревога пройдёт. С уважением.
Здравствуйте, это нормально минимальный курс антидепрессантов 6 месяцев.