Консультация психолога /

Нет желания что либо делать, нет настроения — вопрос №976529

Последние 2 недели совсем не чувствую радости, даже от того что могу что-то сделать интересное и то что мне всегда нравилось и то что я хотела, не охото ничего делать. Нет стремления и желания. Устала как будто от всего. Хотя все хорошо. Есть возможности

Психолог
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста вы считаете, что состояние безразличия это, что то особенное.
Бывает даже у машин и электроприборов итд… что им требуется перезагрузка. Полежите посмотрите в потолок. Если есть возможность ничего не делать значит можно не делать ). Возможно перенасыщенность эмоций была до этого. Если есть реальные основания для волнения тогда озвучьте их. Если нет то побудет с собой в тишине и отпустит.
Психолог
Елена , здравствуйте! Какие то события происходили перед этим ? Которые могли привести к небольшой апатии