Рак поджелудочной
Добрый день. У мамы по результатам КТ выявлена опухоль поджелудочной, с метастазами в желудок (опухоль примерно 1,5 на 2,5 см) и кишечник. Тяжелая анемия. делают переливания. В такой ситуации еще возможно лечении?
Нужен осмотр онколога . Конечно процесс распространён .есть метастазы в печень . Если позволит состояние ,можно попробовать химеотерапию гемзаром ,конечно если нет явлений механической желтухи