Антитела к Эпштейна Барр (ВЭБ) и ЦМБ
Вопрос главный! Что все эти результаты значат? И Врач назначил сдать ещё слюну сдавать. Нужно ли не досдать слюну? К врачу попаду через неделю только, хочется полностью иметь все результаты на руках. По состоянию. Я болела недавно простудой, вылечилась и опять заболела назофарингитом через две недели. Во второй простуде раздулся немного справа лимфоузел. ЛОР и терапевт сказали что узел небольшой. Врачи отправила сдавать анализы иммунные. Также сейчас прохожу лечение у Лора. Он сказал воспаление в носу - назофарингит. От этого сплевываю бледно-зелёные выделения. Лечу тизином, Полидекса, Назонекс и хлорофилипт. Анализ на количественный герпес 6 типа придет во вторник. Сейчас есть усталость, узел на шее перестал болеть. Также у меня год назад была корона, а через полгода повторно была корона и от любого сквозняка может заболеть горло. Вопросы важные сверху! Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день! Все выявленные антитела - IgG -это антитела памяти, то есть перенесенной инфекции. IgM - маркер острой инфекции- у Вас все отрицательные. Слюну сдавать не нужно
Марина Михайловна, подскажите пожалуйста, пришел вчера анализ на Герпер 6 типа и он положительный! Это очень плохо? Как лечить?
Добрый день! Лечения герпеса 6 типа не существует. Организм сам с ним справится
Принятый ответ
Здравствуйте, Жанна. IgG это антитела наличие перенесённой инфекции.
Сдавать слюну на антитела не надо, это лишнее.
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашим жалобам прососите Исмиген 1 т 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис 1 месяц. Слюну на вирусы сдавать не надо, они у вас не активны, повышены только клетки памяти.
Екатерина, подскажите пожалуйста, пришел вчера анализ на Герпес 6 типа и он положительный! Это очень плохо? Как лечить?
Принятый ответ
Жанна, здравствуйте! Слюну сдавать нет надобности, у вас нет признаков острой герпетической инфекции. Для нормализации микрофлоры в верхних дыхательных путях - Бактоблис 1 таб в день рассасывать 2-3 месяца.
Отдельно герпес 6 не лечится, только повышаем иммунитет. Выше написала какими препаратами.