Отек глаза

Д.д у ребёнка, 4 мес отекает левое верхнее веко к утру, отек проходит. Красноты, выделения, воспаления, темпер нет. С чем может быть связано, укусов нет, спать начал недавно на левом боку. Положение во сне влияет

Нет
33 года

Здравствуйте. Спит на разных сторонах? Носик дышит у ребенка? Не простужен? Сколько по времени уже так отекает?

Александра, отекает неделю, спать начал неделю назад на левом боку( простуды нет, были у окулиста и лора сегодня написали здоров. А глазик все равно немного отекает(((

А ребенок спит ночью на разных сторонах?